Miroir dans le style Louis XVI en bois sculpté... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Miroir dans le style Louis XVI en bois sculpté et doré, encadrement de perles et rubans, fronton ajouré, sculpté de feuillages. XXème siècle. H. 115 cm - L. 65 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat