Broderie en chenillé, bouquet fleuri sous... - Lot 178 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 178
Estimation :
70 - 150 EUR
Broderie en chenillé, bouquet fleuri sous un verre églomisé. Cadre doré inscrit au revers HOETH à Lyon. XIXème siècle. 27,5 x 27cm. Accidents.
Mes ordres d'achat