Grand miroir en bois sculpté, reparé et doré,... - Lot 173 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grand miroir en bois sculpté, reparé et doré, encadrement en accolade à agrafes de feuillages et fleurs, fronton à coquilles et fleurs. Vallée du Rhône, XVIIIème siècle. H. 150 cm-L. 94 cm Accidents, restaurations, reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat