Belle paire de fauteuils à la Reine garnis,... - Lot 157 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Belle paire de fauteuils à la Reine garnis, en noyer patiné, mouluré et sculpté de fleurettes, dossier cintré, accotoirs garnis de manchettes. XVIIIème siècle. H. 96 cm - L. 66 cm - P. 53 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat