Grande paire de candélabres en bronze argenté... - Lot 147 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 147
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Grande paire de candélabres en bronze argenté dans le style Louis XV rocaille à cinq bras de lumières dont un central, ornés de feuillages. XXème siècle. H. 58,5 cm - L. 40 cm. Manque.
Mes ordres d'achat