Grand Lustre dans le style Louis XV en bronze... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grand Lustre dans le style Louis XV en bronze doré, orné de feuillages, à six bras supportant six petits bras de lumière. H. 105 cm D. 90 cm. Accidents, manques, monté à l'électricité.
Mes ordres d'achat