Fauteuil de commodité à fond de canne, en... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil de commodité à fond de canne, en hêtre patiné, mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs garnis de manchettes. Trace d'estampille sur une traverse et JME. XVIIIème siècle. H. 97.5 cm - L. 58 cm - P. 49 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat