Lustre en bronze doré dans le style Régence,... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lustre en bronze doré dans le style Régence, à six bras de lumière, orné de feuillages et têtes de bélier, garni de cristaux en pendeloques. Vers 1900. H.92 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat