Grand miroir dans le style Régence en bois... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
Grand miroir dans le style Régence en bois et stuc doré, encadrement mouluré à agrafes feuillagées, fronton découpé en chapeau de gendarme, orné d'une coquille éclatée et de guirlandes fleuries. Vers 1880. H. 191 cm L. 114 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat