TAPIS PERSAN NADJAFABAD CHAINE TRAME COTON... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
TAPIS PERSAN NADJAFABAD CHAINE TRAME COTON VELOURS LAINE Milieu XXème siècle. Accidents sur têtes et lisières, coupures, usures. 198 x 140 cm Expert : René SAMANI + 33 (0) 4 78 37 63 34
Mes ordres d'achat