TAPIS PESAN KASHAN MILIEU XX° CHAINE ET... - Lot 137 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
TAPIS PESAN KASHAN MILIEU XX° CHAINE ET VELOURS SOIE ACCIDENTS SUR TËTES USURES ET DECHIRURES 210x131 cm Expert : René SAMANI + 33 (0) 4 78 37 63 34
Mes ordres d'achat