Grand miroir à profil inversé en bois mouluré,... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Grand miroir à profil inversé en bois mouluré, écoinçons en laiton repoussé de fleurs et feuillages. XVIIIème siècle. 79,5 x 70,5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat