Serrure, en fer forgé et repoussé à décor... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Serrure, en fer forgé et repoussé à décor de feuillages, avec clef et accessoires. Est ou Allemagne, fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. Restaurations.
Mes ordres d'achat