Grande armoire à pointes de diamant ouvrant... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Grande armoire à pointes de diamant ouvrant à deux vantaux à grand cadre mouluré et un grand tiroir dans la base, corniche moulurée et à denticules. Sud-Ouest, fin XVIIème - début XVIIIème siècle. H. 227 cm L. 175 cm P. 72 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat