Deux chaises en pendant en noyer, piètement... - Lot 106 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Deux chaises en pendant en noyer, piètement tourné en chapelet. Travail lyonnais de la fin du XVIIème siècle. H. 87,5 cm L. 53,5 cm P. 42,5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat