Louche à punch en argent. Poinçon Minerve.... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Louche à punch en argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 38 gr. Accidents. On y joint un porte-mouchette en métal argenté, poinçon étranger.
Mes ordres d'achat