Deux tasses à vin en argent ornés de godrons,... - Lot 88 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Deux tasses à vin en argent ornés de godrons, l'une à prise en anse de serpent et gravée " Martin Fixin ". Poinçons Minerve. Poids : 189 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat