Trois verseuses en argent, une tripode à... - Lot 86 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Trois verseuses en argent, une tripode à manche bois, une petite tripode à godrons et une à fond plat. Poinçons Minerve et Vieillard. Poids brut : 870 gr. Cabossages.
Mes ordres d'achat