Plat oblong à contours et filets, argents. Poinçon... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Plat oblong à contours et filets, argents. Poinçon Minerve. M.o (R. Gerbe de blé R. ?). Poids : 883 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat