Deux plats en argent à contours et filets... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 840EUR
Deux plats en argent à contours et filets ornés d'agrafes feuillagées, un creux et un plat. Poinçon Minerve. M.o (JBF) Poids : 1650 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat