Saucière en argent à filets ornées de feuillages... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 65
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Saucière en argent à filets ornées de feuillages et coquilles, piédouche mouluré. Poinçons fermiers généraux, charge A couronnée Paris 1768/1774 F couronné 1769, M.o (E.B.P) ? Poids : 398 gr. Enfoncements, restaurations, piedouche rapporté.
Mes ordres d'achat