Quatre salerons de table en argent à bandeau... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Quatre salerons de table en argent à bandeau ajouré d'oves, centré d'un médaillon chiffré, reposent sur des petits pieds en consoles, garnis de verres bleus. Poinçons fermiers généraux usés, M.o PAF (Paris). XVIIIème siècle. Poids : 188 gr. Accidents
Mes ordres d'achat