Paire de flambeaux en argent, fût à colonne... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
Paire de flambeaux en argent, fût à colonne cannelée et rudentée de pointes d'asperges sur base carrée moulurée à feuillage de laurier noué. Poinçon Premier Coq. (Paris 1798 - 1809). H. 25 cm. Poids : 623 gr. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat