Lot 50
Estimation :
40 - 80 EUR

LIMOGES
Petite boîte ronde couverte en porcelaine dure à décor polychrome de fleurs
Marqué "France CT Limoges" Camille Tharaud (1878-1956)
H. : 6,5cm
Mes ordres d'achat