Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

PARIS
Pichet à eau en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs.
XIXème siècle
H. :24,5cm
Usures de l'or
Mes ordres d'achat