Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR

Flacon couvert en porcelaine dure à décor polychrome et or d'arabesques, la base ornée de motifs sur fond jaune.
XIXème siècle
H. : 22,5cm

On joint un flacon couvert de forme carrée en porcelaine dure à décor polychrome et or de fleurs sur fond bleu. XIXe siècle.
H. : 11cm
Mes ordres d'achat