Flacon couvert en porcelaine dure à décor... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Flacon couvert en porcelaine dure à décor polychrome et or d'arabesques, la base ornée de motifs sur fond jaune. XIXème siècle H. : 22,5cm On joint un flacon couvert de forme carrée en porcelaine dure à décor polychrome et or de fleurs sur fond bleu. XIXe siècle. H. : 11cm
Mes ordres d'achat