PARIS (manufacture NAST) Tasse à thé et... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS (manufacture NAST) Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine dure à décor polychrome et or de frises géométriques sur fond vert. Marque en rouge. Début XIXème siècle H. : 7cm D. : 15,2cm Restauration sur la soucoupe, usure de l'or.
Mes ordres d'achat