Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

PARIS
Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor façon camée d'un profil représentant Cérès dans un médaillon à fond brun cerné d'un large filet or et entouré de motifs or.
XIXème siècle
Haut. 6 ,8cm, Diam. 12,7 cm.
Mes ordres d'achat