Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

PARIS
Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor en grisaille d'un paysage tournant animé, frise or sur les bords.
Début du XIXème siècle.
Haut. 6 ,4cm, Diam. 12,2 cm.
Mes ordres d'achat