Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR

PARIS
Grande tasse litron et sa soucoupe en porcelaine dure à décor de paysages animés en grisaille dans des cartels entourés de palmettes or.
Début XIXème siècle.
Légères usures d'or, un éclat sur la base de la tasse.
Mes ordres d'achat