Lot 21
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 95EUR

Allemagne ?
Pot à sucre couvert en porcelaine dure à décor polychrome de bouquet de fleurs, prise en forme de fruit et feuillage.
Fin XVIIIème - Début XIXème siècle
Choc en étoile au revers, restauration sur la prise
Étiquette Lefebvre antiquaire Paris
Mes ordres d'achat