NYON Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
NYON Tasse et sa soucoupe en porcelaine dure à décor polychrome et or de guirlandes de barbeaux et frise or. Marqués. XVIIIème siècle. H. : 5cm D. : 13,2cm Quelques usures d'or, petit éclat au revers de la soucoupe.
Mes ordres d'achat