Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

ROUEN
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome " à la double corne d'abondance " d'où s'échappent des oeillets, entourées d'oiseaux et papillons.
XVIIIème siècle.
L. 42,5 - l.31 cm.
Mes ordres d'achat