NEVERS Chevrette sur piédouche en faïence... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
NEVERS Chevrette sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu d'un cartouche laissé libre pour l'inscription cerné de palmes feuillagées. XVIIIème siècle. H. 19 cm. Petits éclats et sautes d'émail
Mes ordres d'achat