Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

MOUSTIERS
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome de fleurs de solanées au centre et disposées en bouquet sur l'aile.
XVIIIème siècle.
Diam : 24cm
Mes ordres d'achat