Henri Manguin (1874-1949). Maternité, 1903. Huile... - Lot 193 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 193
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Henri Manguin (1874-1949). Maternité, 1903. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 62 x 75 cm. Rentoilage ancien. Répertorié sous le n° 97 du Catalogue Raisonné de l'Oeuvre Peint de Manguin, par Marie-Caroline Sainsaulieu.
Mes ordres d'achat