ALLEMAGNE Petite verseuse couverte en porcelaine,... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
ALLEMAGNE Petite verseuse couverte en porcelaine, à décor de bouquets de fleurs en camaïeu rose, entourage de motifs or, monture en laiton doré. XVIIIème siècle. H. 15 cm. Accidents, légères égrenures, usure de l'or.
Mes ordres d'achat