ENSEMBLE DE CINQ BENITIERS EN FAIENCE : NEVERS... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
ENSEMBLE DE CINQ BENITIERS EN FAIENCE : NEVERS fin XVIIIème siècle H : 27 cm Égrenures ROANNE fin XVIIIème siècle H :19 cm Égrenures NEVERS fin XVIIIème siècle H : 20cm WALY XIXème siècle H : 19,5 cm MIDI fin XVIIIème siècle H : 21cm Égrenures
Mes ordres d'achat