CRISTAL LALIQUE " Perroquet ". Épreuve en... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
CRISTAL LALIQUE " Perroquet ". Épreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant (éclats à la crête et à la queue). Signée. Haut. 29 cm Bibliographie : catalogue commercial de la maison Lalique, Paris, 1977, modèle référencé et reproduit planche H1.
Mes ordres d'achat