Amalric WALTER (1870-1954) Coupe en céramique... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Amalric WALTER (1870-1954) Coupe en céramique à corps ovoïde. Décor en léger relief de paysage émaillé bleu et vert (fêles de cuisson en surface). Signé dans le décor et sous la base. Haut. 6,5 cm
Mes ordres d'achat