Maurice LEGENDRE (né en 1928) & DAUM (éditeur) "... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maurice LEGENDRE (né en 1928) & DAUM (éditeur) " Aigle ". Épreuve en pâte de verre brune sur socle en noyer vernissé. Signé des deux noms et justifié 188/200. Haut. 39,5 cm (totale) Eclats.
Mes ordres d'achat