V. MARCHIAO. Chien. Épreuve en bronze doré... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
V. MARCHIAO. Chien. Épreuve en bronze doré patiné sur socle quadrangulaire en marbre vert. Signé. Haut. 35 cm
Mes ordres d'achat