BOITE en verre émaillé simulant la broderie,... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
BOITE en verre émaillé simulant la broderie, monture dorée façon bambou. XIXème siècle. Accident.
Mes ordres d'achat