CHINE. Vase quadrangulaire à décor en camaïeu... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
CHINE. Vase quadrangulaire à décor en camaïeu vert d'animaux fantastiques. Monture en bronze doré.
Mes ordres d'achat