Lot de deux éventails de type plié, le premier... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Lot de deux éventails de type plié, le premier à monture en os, la feuille en dentelle, le second monture en nacre, la feuille à décor peint d'une scène galante. Epoque fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat