COMMODE en noyer et placage de noyer, montantns... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
80 - 150 EUR
COMMODE en noyer et placage de noyer, montantns en forme de colonnes dégagées sommées de sphères. Style Empire, époque XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat