BEN LISA René (1926-1995). Grand vase en... - Lot 40 - Bremens - Belleville

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BEN LISA René (1926-1995). Grand vase en céramique polychrome à décor de deux femmes assises dans un intérieur, signé dessous. (léger éclat au col) Hauteur : 41 cm.
Mes ordres d'achat