GENTILLI Jeremy (né en 1926). Ensemble de... - Lot 29 - Bremens - Belleville

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
GENTILLI Jeremy (né en 1926). Ensemble de 5 grandes gravures en couleurs, toutes signées et justifiées. 50 x 65 cm. On joint une petite gravure, La Mer de 1968, signée et justifiée et une affiche pour une exposition de l’artiste à la galerie Harmonies 22 avenue Félix-Viallet à Grenoble.
Mes ordres d'achat