PERNIN Robert (1895-1975). Abstraction. Gouache,... - Lot 24 - Bremens - Belleville

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PERNIN Robert (1895-1975). Abstraction. Gouache, signée en bas à droite. Acquis par Henri Corino auprès de Paul Gauzit, galerie Le Lutrin à Lyon. 17,5 x 27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat