CLOSON Henri-Jean (1888-1975). Sans titre.... - Lot 21 - Bremens - Belleville

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CLOSON Henri-Jean (1888-1975). Sans titre. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 93/98 en bas à gauche. 70 x 51 cm.
Mes ordres d'achat